Leon Lommaert - Öl auf Holz – Jagdstillleben mit Kaninchen – gerahmt
Herman Brood - gerahmter Siebdruck: Stoßstange an Stoßstange
Art des Kunstwerks | Kunstbücher |
Jahr | 1993 |
Technik | Gebundene Ausgabe |
Thema | Bildende Kunst |
Maße | 28.5 x 29 cm (h x b) |
Seiten | 156 |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Uden, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Uden, Niederlande |
Startzeit | 26-2-2023 um 18:24 |
Endzeit | 8-3-2023 um 9:53 |