Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1984 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 32 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 14 exemplaren |
Schöne Radierung mit Aquatinta. Die Radierung selbst ist in gutem Zustand, der weiße Rand oben weist einige Bandschäden von einer ehemaligen Rahmung auf. Bei Verwendung eines neuen Passepartouts verschwindet dieses jedoch vollständig.
Mit Bleistift signiert und nummeriert.
Wird professionell verpackt und versichert versendet, inklusive Sendungsverfolgung. Sie können die Arbeiten vorab in der Schatzkammer der Rotorgalerie in Gorcum begutachten.
Wir können Ihre Einkäufe auch vorübergehend speichern. Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 1-8-2023 um 9:55 |
Endzeit | 14-8-2023 um 19:09 |