Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1975 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 75.5 x 105.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Künstler: Gerti Bierenbroodspot (b.1940)
Material: Farblithografie (groß) es handelt sich um Nummer 121 von 150 (Nummer kann aufgrund mehrerer Exemplare abweichen). Titel: Labyrinth. Blattgröße: 75,5 x 105,5 cm
Signiert: ja, handsigniert (Bleistift) sowie Atelierstempel "Gerti 1975". Die Echtheit des angebotenen Werkes wird vollumfänglich garantiert. Ein Echtheitszertifikat kann auf Anfrage per E-Mail zugesandt werden.
NB. Die Editionsnummer auf dem Foto/den Fotos kann von der Editionsnummer auf der Blattbombe abweichen, da wir mehrere Exemplare hatten.
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
In guter Kondition | |||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 18-8-2022 um 16:00 |
Endzeit | 30-1-2023 um 0:31 |