Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Jahr | 1974 |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 73 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||
Zowel doek als (eenvoudige) lijst zijn in zeer goede staat. | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Heerenveen, Niederlande | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Heerenveen, Niederlande |
Startzeit | 13-12-2018 um 12:29 |
Endzeit | 22-12-2018 um 19:16 |