Johannes Itten - 3 Bücher, darunter das Frühwerk
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Willy Hagenbeek - Stillleben mit Granatäpfeln - Ölgemälde
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Deutschland |
Startzeit | 18-11-2007 um 15:22 |
Endzeit | 21-11-2007 um 16:58 |