Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Theo Humblet - Gewitter über New York
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Prachtige cobalt blauwe Murano glazen amfoor vaas in pompoenvorm met metalen beslag. In prima onbeschadigde conditie, geen aanslag of vuil. Niet gemerkt.
Afmetingen; 20 cm hoog en 21 cm in diameter
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Gouda, Niederlande |
Ort des Objekts | Gouda, Niederlande |
Startzeit | 25-5-2018 um 16:52 |
Endzeit | 1-6-2018 um 22:21 |