Franciscus Leonardus Corsius - Franciscus Leonardus Corsius, Meereslandschaft mit Segelboot
Willy Sluiter - Öl auf Leinwand: Männerporträt - 1944
Max Bueno de Mesquita - Stillleben mit Flasche
Alexander van Noort - Öl auf Leinwand, IJmuiden-Schleuse mit rotem Leuchtturm – gerahmt
Jahr | 1985 |
Träger | Panel |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 70 x 90 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Ort des Objekts | Zaandam, Niederlande |
Startzeit | 19-4-2023 um 15:26 |
Endzeit | 5-5-2023 um 22:17 |