Handcolorierte Originalgraphik (Radierung) aus dem Jahre 2003. Die Graphik stammt aus der Kunstmappe "Schmerztransfomation für UNICEF". Neuwertige Erhaltung (ungerahmt). Auflage: 100. Blattgröße: 100x75cm.
Die Graphik ist beziffert: 38/100 und vom Künstler handsigniert und datiert: Förg 03
Privatauktion w./ Sammlungsauflösung
Zustand
Zustand
Wie neu
Sendung
Abholen
Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Nrw, Deutschland
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 5 kg.
Innerhalb von Deutschland
12,00 €
In die EU
20,00 €