Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 18 x 10 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 38 x 29 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 20 |
Vroege ets van Gustave Singier. Het werk is gesigneerd door de kunstenaar in potlood. Dit is nummer 9 uit een oplage van 20.
Zustand | Sehr gut | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Apeldoorn, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Apeldoorn, Niederlande |
Startzeit | 8-5-2020 um 19:34 |
Endzeit | 17-5-2020 um 20:31 |