Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1992 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 74 x 104 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 76 x 106 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 6/35 |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Arnhem, Niederlande |
Startzeit | 6-5-2024 um 8:55 |
Endzeit | 12-5-2024 um 21:53 |
Ort des Objekts | Arnhem, Niederlande |