Herman Brood - 3 Bücher; Einmal signiert mit ausführlicher Widmung von Bart Chabot
Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Laatste aanbieding.
Een van de vroegere karakteristieke schilderijen van Hans Leijerzapf.
Acryl op doek
afmetingen 100 x 100 met houten baklijst van 5 cm.
Jaar van oplevering: 1994
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Warmond, Niederlande |
Ort des Objekts | Warmond, Niederlande |
Startzeit | 10-4-2017 um 20:26 |
Endzeit | 17-4-2017 um 21:26 |