Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Willem G.F. Jansen - Aquarell-/Tuschezeichnung, Segelschiff im Winter – gerahmt
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Signiert | Hand signiert |
Groot werk van Hans van der Linde in mooie houten wash wite/blank lijst 80x60.
Werk en lijst in zeer goede staat en prachtig vullend formaat en strakke afbeelding.
Ander vormen van verzending altijd bespreekbaar, zeker in combinatie met aankoop van andere werken uit mijn collectie
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Utrecht, Niederlande |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 12-3-2017 um 16:25 |
Endzeit | 19-3-2017 um 10:25 |