Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Kees van Dongen - Mappe mit 8 Lithographien: Éloge de van Dongen – 1957 (Auflage nur 200 Stück!)
Bernard Buissink - Gouache, Grau - Gerahmt
Anton Rooskens - Lithographie; Komposition - 1967
Henk van der Vet - Rauchendes Mädchen - Farbsiebdruck