Henk Poeder - Landschaft mit Kühen
Gerard Verdijk - Dunkle Zusammenfassung
Han Rädecker - Porträt von John Räcker
Gerard Verdijk - Öl auf Leinwand, abstrakte Komposition – gerahmt
Jahr | 1964 |
Träger | Hartfaserplatte |
Thema | Erotik |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 60 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
mooi onbeschadigd | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Lith, Niederlande |
Ort des Objekts | Lith, Niederlande |
Startzeit | 25-2-2020 um 10:46 |
Endzeit | 3-3-2020 um 21:47 |