Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1980 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 11 x 11 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 36 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Harry van Kuyk, 1929 - 2008
Blinddruk uit 1980
ingelijst in zuurvrij passe-partout.
Zustand | Sehr gut |
in zeer goede conditie | |
Ort des Objekts | UTRECHT, Niederlande |
Startzeit | 30-9-2020 um 13:23 |
Endzeit | 10-10-2020 um 19:13 |