Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Willem G.F. Jansen - Aquarell-/Tuschezeichnung, Segelschiff im Winter – gerahmt
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1976 |
Technik | Sonstiges |
Stil | Modern |
Thema | Nackt |
Maße | 61 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Mooi grafisch werk van Harry van Kuyk. Zeefdruk op glad papier, met potlood genummerd (195/250), uit de uitgave “Grafinu” (1976). In zeer goede conditie.
Afmetingen: 61cm x 43cm (blad), 43cm x 31cm (zeefdruk)
Werk kan bij aankoop worden opgehaald in Diemen (vlakbij het kantoor van Kunstveiling in Amsterdam Z-O) of het kan goed verpakt en aangetekend verstuurd worden op kosten van de koper.
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Diemen, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
| ||
Garantie | |||
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 17-10-2020 um 11:18 |
Endzeit | 30-10-2020 um 19:10 |