Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Willem G.F. Jansen - Dessin aquarelle/encre, Voilier en hiver - Encadré
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1976 |
Technique | Varia |
Style | Moderne |
Sujet | Nu |
Dimensions | 61 x 43 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
Mooi grafisch werk van Harry van Kuyk. Zeefdruk op glad papier, met potlood genummerd (195/250), uit de uitgave “Grafinu” (1976). In zeer goede conditie.
Afmetingen: 61cm x 43cm (blad), 43cm x 31cm (zeefdruk)
Werk kan bij aankoop worden opgehaald in Diemen (vlakbij het kantoor van Kunstveiling in Amsterdam Z-O) of het kan goed verpakt en aangetekend verstuurd worden op kosten van de koper.
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Diemen, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
| ||
Garantie | |||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 17-10-2020 à 11:18 |
Heure de fin | 30-10-2020 à 19:10 |