Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2001 |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 36.5 x 31.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Der Siebdruck ist in gutem Zustand und wurde nie gerahmt. | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Tiel, Niederlande | ||||||||||
Startzeit | 8-11-2023 um 20:24 |
Endzeit | 19-11-2023 um 20:19 |
Ort des Objekts | Tiel, Niederlande |