Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2006 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 82 x 64 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 82 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 53/100 |
Zustand | Gut |
Stammt aus einer Kunstuitleen-Sammlung, wurde also benutzt. Das können Sie der Liste entnehmen. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Den helder, Niederlande |
Ort des Objekts | Den Helder, Niederlande |
Startzeit | 13-5-2022 um 13:55 |
Endzeit | 30-9-2022 um 13:08 |