Jan Reinder Adema - Verleumdungen
Joan Gardy Artigas - Chinesischer Stierkampf
Pum Niemeijer - Abstrakte weibliche Form - Radierung
Jelle Hoogstra - Französische Straßenszene - Radierung
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Frankfurt, Deutschland |
Startzeit | 27-12-2012 um 14:36 |
Endzeit | 3-1-2013 um 14:36 |