Heinrich Reifferscheid
Alte Gasse in Köln, handsignierte Radierung 1924
ca. 157 x 128 mm
altersgemäßer Zustand
Auf Wunsch kann der Originalscan geschickt werden
(bitte Mailadresse angeben)
Original - keine Reproduktion!
Privatverkauf, keine Gewährleistung, keine Rücknahme!
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €