Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Radierung |
Stil | Realistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 24 x 16 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Altersbedingter Druck, Druck gut, Papier gleichmäßig gebräunt. Außerhalb des Eindrucks sind einige Altersspuren vorhanden. | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Gorinchem, Niederlande | ||||||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 26-7-2022 um 8:37 |
Endzeit | 5-10-2022 um 13:27 |