Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Jahr | 1747 |
Technik | Gravur |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 16.5 x 10.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 34 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Startzeit | 19-4-2024 um 14:48 |
Endzeit | 25-4-2024 um 19:51 |
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |