Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1978 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 55.6 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 1/15 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Verfärbung des Blattes durch vorherige Rahmung, siehe Fotos | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Startzeit | 10-12-2022 um 8:18 |
Endzeit | 23-12-2022 um 20:18 |
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |