Jean Paul Franssens - Siebdruck, ohne Titel – gerahmt
Wil Willemsen - Zeefdruk, Nog even napraten - Ingelijst (Groot)
Joop Steenbergen - Farbradierung, Ohne Titel – Gerahmt
Alan David-Tu - Foto, Blumenstillleben – gerahmt
Jahr | 1996 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 51 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Angemessen |
Ich denke, es ist vernünftig, es liegt schon eine Weile im Schrank und ist daher etwas verstaubt. Und die Rückseite ist etwas verfärbt. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hillegom, Niederlande |
Ort des Objekts | Hillegom, Niederlande |
Startzeit | 16-5-2023 um 18:36 |
Endzeit | 30-5-2023 um 22:48 |