Bob Immink - „Botters“ (siehe Etikett auf der Rückseite) am IJsselmeer
Albert Mulder - Astern im Blumentopf
Maarten Langbroek - Landhaus mit Brunnen 4/150
Paul van der Eerden - Offset-Litho, da möchte ich nachdenken
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Eigen druk 8/10. Afmering: 50 X 67 cm. Onbeschadigd. Hand gesigneerd. Gekocht van de kunstenaar rond 2004.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Reuver, Niederlande |
Ort des Objekts | Reuver, Niederlande |
Startzeit | 18-2-2017 um 13:18 |
Endzeit | 4-3-2017 um 13:18 |