Ronald Boonacker - Via Appia, Italien, GERAHMT
Abelard Gesner - Gerahmt, Öl auf Leinwand, Vögel – Naive Kunst – Rahmen, 50 x 61 cm
Ronald Boonacker - Serie Méditeranée, Echtheitszertifikat
Paul Versteeg - Foto, Verantwortung – gerahmt (groß)
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Gesigneerd rechtsonder.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Roden, Niederlande |
Ort des Objekts | Roden, Niederlande |
Startzeit | 25-10-2017 um 21:58 |
Endzeit | 8-11-2017 um 20:58 |