An jedem ersten Montag im Monat ein Special
Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Tino Lintelo - Nackt liegend
Paul Beckers - Wunderschöne Mischtechnik auf Karton, signiert „Gletscherlandschaft“.
Jacob Herskind - Öl auf Leinwand, Fortsetzung folgt (Groß)
Wim Steijn - Guataria Spanien