Corneille - Corneille Guillaume – Signierte Lithographie „Ohne Titel“
Bas Meerman - Porträt von François
Auke de Vries - Signiertes Hardcover, mit Widmung
Yaacov Agam - "Ne Bougez Pas (Gelb)" - Auflage 97 - signiert-nummeriert
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Maße | 61 x 43 x 1 cm (h x b x t) |
Gewicht | 1 gramm |
Markiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zevenaar, Niederlande |
Ort des Objekts | Zevenaar, Niederlande |
Startzeit | 2-12-2022 um 14:15 |
Endzeit | 16-12-2022 um 22:22 |