Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Pastell/Kreide |
Stil | Realistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 31 x 25 cm (h x b) |
Passepartout | 42 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Pastelle sind gut. Passepartout sind etwas schmutzig, nicht sauber, aber funktionieren. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 3-2-2023 um 22:52 |
Endzeit | 16-2-2023 um 21:18 |