Imanol Marrodán - 14.08.2008 13:26 (Reihe „Identitätszeugnisse“)
Val-Saint-Lambert - 6 Weingläser Berncastel Motiv
Jack Youngerman - "Galaxy Blue" 1983 - Auflage 75 - signiert-nummeriert (93 x 91 cm)
Träger | Canvas |
Stil | Klassisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 60 x 90 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Mira Mare, Taormina (Kleinstadt auf Sizilien). 'Jaap' Jacobus Gerards Veldheer (1866-1954) In der Platte vom Künstler signiert. | |||||||||||