Herman Brood - 3 Bücher; Einmal signiert mit ausführlicher Widmung von Bart Chabot
Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Technik | Holzkohle |
Stil | Klassisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 25 x 35 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Die etwas helleren Stellen auf den Fotos haben hauptsächlich mit dem Fotografieren durch das Glas zu tun, die Arbeit ist in ausgezeichnetem zustand, vor allem wenn man das alter bedenkt. Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für die Echtheit des Werkes. Abruf wird bevorzugt eventuell senden in Absprache. | |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 16-10-2022 um 7:28 |
Endzeit | 26-1-2023 um 10:09 |