Max Klinger - Allegorie / Sitzende weibliche Figur mit Genius, Aquatinta-Radierung 1911
Valentin Bakardjiev - Öl auf Leinwand, Dalem
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Een lot van 3 longdrinkglazen, 2 whiskey glazen, en 6 koffiemokjes. In goede staat.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Uithoorn, Niederlande |
Ort des Objekts | Uithoorn, Niederlande |
Startzeit | 11-2-2018 um 14:05 |
Endzeit | 18-2-2018 um 14:05 |