Jacqueline Schäfer - Farbsiebdruck FRAU in BLAU Handsigniert
Herman Brood - Farbsiebdruck BOTJE FÜR DEN HUND
Corneille - Vögel auf Notenpapier
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Prachtige originele tekening met de titel: 'bidden helpt'
De tekening meet 15,5 x 10,5 cm.
Gesigneerd en gedateerd 2000.
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 22-7-2017 um 12:16 |
Endzeit | 29-7-2017 um 12:16 |