Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 70 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Berghem, Niederlande |
Startzeit | 15-4-2024 um 19:33 |
Endzeit | 21-4-2024 um 22:22 |