Paul Blanca - großer C-Druck: Commitment Giulia, aus der „Kristal“-Serie, 2008
Egge Baarveld - Siebdruck, Schwarzer Raum mit Bauer – gerahmt.
Jeff Koons - Gerahmtes handsigniertes Foto: Michael Jackson und Bubbles – 2012
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Technik | Offset |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 84 x 59 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | SNEEK, Niederlande |
Startzeit | 24-12-2022 um 9:03 |
Endzeit | 3-1-2023 um 21:56 |