Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2000 |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 67 x 76 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 72 x 82 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 144/200 |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Damme, Belgien | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.