Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1986 |
Technik | Füller (Tinte) |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 61 x 81 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Originalarbeit auf Papier von Herman Brood aus dem Jahr 1986 mit dem Titel 'footballer's konte'. Es handelt sich um eine Szene von 2 duschenden Fußballspielern. Arbeiten Sie in Acryl, Marker und Tinte auf Papier. Im Passepartout und schwarzem Rahmen, ohne Glas. Einzigartige Arbeit! | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Herentals, Belgien |
Startzeit | 17-1-2022 um 18:18 |
Endzeit | 22-1-2022 um 22:17 |
Ort des Objekts | Herentals, Belgien |