Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting – handsigniert + Zertifikat
Jiri Anderle - „KAMASUTRA II" 1973 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Malerei |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
HOGO BERTELS.
Geweldig fantasievol schilderij van deze Nederlandse kunstenaar.
Titel: Carnaval II. (omdat ik de werkelijke titel niet weet, noem ik het maar zo)
Techniek: Acrylverf op doek.
Signatuur: r.o. Hugo Bertels '06.
Afmetingen: 70 cm. bij 90 cm.
Ingelijst: Nee. ( omdat op de zijkanten van het werk doorgeschilderd is hoeft er geen lijst omheen en kan het zo aan de muur.)
Verzendkosten: € 14,- (goed verpakt en aangetekend, binnen Nederland)
.
.
.
.
.
.
.
.
Sendung | |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Startzeit | 15-8-2014 um 9:57 |
Endzeit | 24-8-2014 um 9:57 |