Jiri Anderle - „KAMASUTRA II" 1973 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting – handsigniert + Zertifikat
Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Malerei |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Origineel schilderij van Hugo Bertels
Titel: CARNAVAL
Afmetingen: 77 x 63 cm
Jaar: 1995
Techniek: Acrylverf op schildersboard. Met zwarte houten lijst.
Handgesigneerd
Werk is in perfecte staat en is ophangensklaar
Sendung | |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Startzeit | 13-11-2016 um 21:59 |
Endzeit | 19-11-2016 um 21:59 |