Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1944 |
Technik | Litho |
Stil | Realistisch |
Thema | Historisch |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 32 x 29 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Kesteren, Niederlande | ||||||||||
Startzeit | 17-11-2023 um 10:35 |
Endzeit | 1-12-2023 um 21:00 |
Ort des Objekts | Kesteren, Niederlande |