Ivan Lackovic Croata - "Autumn"

Ivan Lackovic Croata - "Autumn" kaufen? Bieten Sie von 110!
Ivan Lackovic Croata - "Autumn" kaufen? Bieten Sie von 110!Ivan Lackovic Croata - "Autumn" kaufen? Bieten Sie von 110!Ivan Lackovic Croata - "Autumn" kaufen? Bieten Sie von 110!Ivan Lackovic Croata - "Autumn" kaufen? Bieten Sie von 110!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Ivan Lackovic Croata (1932-2004)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Jahr1975
TechnikSiebdruck
TrägerPapier
StilRomantisch
ThemaLandschaft
GerahmtGerahmt
Maße51 x 42 cm (h x b)
inkl. Rahmen73 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Auflage120
Ivan Lacković (1932–2004)
 Siebdruck von 1975 im Rahmen
 Maße mit  Rahmen 73x63cm
   Darstellung ca. 51x42cm
Grafik mit leichten Lichtrand

Grafik Gerahmt Exemplar N.E (für den Künstler)
Unten Rechts signiert und datiert. Rahmen mit leichten Druckstellen
Zustand
ZustandSehr gut
Farben nicht ausgeblichen
Sendung
Abholen Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Neu-isenburg, Deutschland
SendenPaketpost
PreisBis zu 10 kg.
Innerhalb von Deutschland 20,00 €
In die EU 30,00 €
Weltweit 62,00 €

Ivan Lackovic Croata (1932-2004)

Kroatisch Kroatisch Alle Werke von diesem Künstler (1)

Angeboten durch  edel23
Mitglied seit 2021
5 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (28)
63 cm
73 cm
42 cm
51 cm