Berend Strik - & One Architecture, Sehr großer Siebdruck!
Roger Raveel - Zu Besuch bei Roger Raveel, Radierung (sauber gerahmt)
Rob Scholte - Urheberrecht, Siebdruck (groß)
Corneille - L'arbre rouge, Lithographie (wunderschön gerahmt, groß)
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Technik | Bronze |
Stil | Realistisch |
Maße | 28 x 10 x 7 cm (h x b x t) |
Gewicht | 1950 gramm |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Veldhoven, Niederlande | ||||||||||