Peter Klashorst - Acryl auf Leinwand, MAXIMA – 120 x 85 cm – 2017
Philippe de Cantillon - Schloss Heeze (Vergnügungen von Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Rote Vase mit Blumendekor
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1992 |
Technik | Pastell/Kreide |
Thema | Nackt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 33 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Guter Zustand. Richtiges Blatt. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 21-9-2022 um 12:10 |
Endzeit | 5-10-2022 um 22:52 |