Jelle Hoogstra (1924-2003) OBSTSCHALEN / ÖLFARBPAPIER / 92x82cm / RAHMEN / SIG / 1985
Bieten Sie mit
Maße | 92 x 82 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
145 €