Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | h.c. 15/20 |
Zustand | |||||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||||
Sendung | |||||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Brasschaat, Belgien | ||||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Garantie | |||||||||||||
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |
Startzeit | 16-4-2024 um 10:05 |
Endzeit | 30-4-2024 um 21:22 |