Dirk Bakker (1949) kein Titel
Bieten Sie mit
Maße | 62 x 72 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Ausrufpreis
35 €