Jahr | 1992 |
Träger | Hartfaserplatte |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 69 x 49 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 71 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||||
Sendung | |||||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Brasschaat, Belgien | ||||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Garantie | |||||||||||||
Startzeit | 11-3-2024 um 7:27 |
Endzeit | 24-3-2024 um 22:03 |
Ort des Objekts | Brasschaat, Belgien |