Raoul De Keyser - 4 Artikel – „Sailing...Hills“ – Ilse d'Hollander – De Brabandere – Roland Jooris
Alphons Freijmuth - 4 Objekte – Cobra Museum 1998 – Van Reekum 1982 – SIGNIERT (+ 2 weitere)
Luc Tuymans - 1996 – Phaidon London – Ulrich Loock – 160 Seiten. - Schutzumschlag - Sehr gut
Träger | Canvas |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 70 x 78 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Sint-niklaas, Belgien | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||
Ort des Objekts | Sint-Niklaas, Belgien |
Startzeit | 27-5-2022 um 22:51 |
Endzeit | 9-6-2022 um 22:07 |