"Long way home" große Farbphotographie von 2008, 80 x 100,5cm-Exemplar 14/150 - rückseitig signiert, bei Lumas erschienen - vergriffen. Farben im Original strahlender und glänzender. Der Abzug ist an der unteren Kante leicht bestoßen - ansonsten sehr guter Zustand. Privatverkauf. Keine Rücknahme, Garantie oder Gewährleistung.
Zustand
Zustand
Gut
Der Abzug ist an der unteren Kante leicht bestoßen - ansonsten sehr guter Zustand.
Sendung
Abholen
Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hessen, Deutschland
Senden
Paketpost
Preis
> 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Innerhalb von Deutschland
30,00 €